Эзотерика

vip

Здравствуйте.Я хочу узнать когда у меня появится мужчина с которым я буду счастлива,Дарья 10.11.1997 - вопрос №2490256

изображение из вопроса - Здравствуйте.Я хочу узнать когда у меня появится мужчина с которым я буду счастлива,Дарья 10.11.1997

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не обделены мужским вниманием, но отношения быстро заканчиваются, не имеют дальнейшего развития. Мужчина появится в начале осени этого года. Это уже будут серьёзные отношения. Удачи и мудрости Вам!

    июнь 12, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    В августе вас ждут яркие и красивые отношения с русоволосым парнем. Отношения будут длительные и с развитием

    июнь 12, 2017 г.