Психология

Итак, у меня с парнем все хорошо, мы встречаемся пол года, и меня очень настораживает то, что он может вернуться к бывшей. У меня проблема в основном - вопрос №2490275

в ревности, я не знаю, что с собой просто поделать, он мне много и постоянно говорит, что любит, и что хочет со мной навсегда, но при том он много рассказывал о своей бывшей, что у них было, я когда это услышала, то решила, лучше бы я вообще этого не слышала, после этого пошли рассказы о том как они были, где гуляли, и так далее… в общем много ее упоминает, но при этом он не удаляет ее номер, он в социальных сетях, все просится к ней в друзья, и я даже боюсь, того, что он может с ней тайно общаться, потому что один раз в переписке я увидела, как мой парень, предлагал ей общаться тайно, и после этого он поклялся, что не будет с ней общаться, но все равно бросает в дрожь, и мысли о том, что они говорят по телефону, скайпу, да почему угодно, мне просто страшно, я люблю его больше жизни, понимаю, это глупо но это так.Что мне делать?

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может это не ревность
    может парень не может быть один
    и надеется помириться с той девушкой
    а говорит просто так
    слова ведь только слова

    июнь 13, 2017 г.