Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте! смогу ли я защитить 16.06.17 успешно защитить диплом? Мария 03.12.1995,4-5 утра,город Волгоград - вопрос №2490292

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Препятствий не видно. С поставленной задачей справитесь

    июнь 12, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, удача на Вашей стороне будет. Только не переживайте так сильно, побольше уверенности! Удачи и мудрости Вам!

    июнь 12, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    да получится и успешно надежды оправдаются

    июнь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Защитите однозначно.Будьте спокойны.

    июнь 12, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, сможете… Удачи Вам!!!
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июнь 12, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Да, хорошо защитите (между 4 и 5 будет спор), вероятнее всего 4.

    июнь 13, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Мария, вы 100% защитите успешно свой диплом. Желаю гармоничного состояния в тот момент!

    июнь 13, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да защитите успешно, все будет отлично и вы уйдете довольной и счастливой)

    июнь 13, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Диплом защитите и получите высокий балл! Не переживайте — проблем я не увидел!

    июнь 13, 2017 г.

    Alice

    473-й в

    Здравствуйте, уважаемая Мария! У вас видно огромное стремление к достижению поставленной цели! Стоит еще немного подготовиться к сдаче и все должно пройти очень удачно! Защитите вы хорошо, проблем возникнуть недолжно! Оценка будет положительной! Удачи вам и всего хорошего!!!

    Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

    июнь 13, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    защитите благополучно… вы умница, только накручиваете и переживаете часто попусту…

    июнь 13, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам диплом действительно придется защищать — в полном смысле этого слова! Но в итоге после эмоциональной встряски Вы получите достойный балл — сможете собой гордиться. Успешной защиты! С уважением!

    июнь 13, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Да, защитите на отлично.Карта успеха выпала.

    июнь 13, 2017 г.

    Ольга

    297-й в

    Тяжело будет. Пройдя через состояние меланхолии, перейдя к не самым честным методам, хитрый план… И бинго! Да! 100% сможете

    июнь 13, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы успешно защитите свой диплом, не переживайте, у вас все получится .

    Всех вам благ !

    июнь 13, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Диплом защитите. Не переживайте так. Все пройдет хорошо. Вы и сами этому удивитесь. С вами Высшие Силы.
    Удачи!

    июнь 13, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да, вероятность защиты на отлично большая, защитите.

    июнь 13, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Да, защита пройдет вполне успешно, но дополнительные вопросы будут сложными, прежде чем на них ответить подумайте, не давайте поспешных ответов. Результатом защиты будете очень довольны, значит оценка будет высокая.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 14, 2017 г.

    Оксана Макс

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария

    Особых препятствий не будет. Просто побольше уверенности в себе. Комиссия реагирует на уверенных людей положительно.

    Пожалуйста, еще раз проверьте свою защитную речь. Воду уберите.
    И идите на защиту 5-й по счету

    июнь 14, 2017 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Конечно сможете

    июнь 14, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    сможете защитить диплом

    июнь 14, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    будут неожиданности и каверзные вопросы, но вы способны собраться и преодолеть успешно,
    подробнее в видео,
    всего доброго!

    июнь 14, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да сможете

    июнь 14, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Да, успешная защита диплома просматривается. Удачи Вам и доброжелательных слушателей на защите!
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 14, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. не так легко в вашей судьбе идет удача, но вы пройдете этап переживания и ожидайте удачу. защитите и в будущем поднимитесь в верх.

    июнь 14, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.совершенно не переживайте.вы большую работу проделали, все получиться.будьте поуверенней в себе, сложный путь прошли, все это собирали, делали, считали.все сможете.вижу радость, успех.после праздничный стол.вообщем все хорошо.Удачи вам!

    июнь 14, 2017 г.