Эзотерика

Есть ли на мне какие-то порчи или сглазы? - вопрос №2490299

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ищите того, чего нет.Вы по призванию своему ВЕДЬМА.ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ МОЖНО СЖИГАТЬ МОСТЫ!

    июнь 12, 2017 г.
  • Здравствуйте, идет яркий негатив на личную жизнь, в сфере финансов тоже все не стабильно.Есть о чем побеседовать.

    июнь 12, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Огромнейший ком негатива и обиды на прошлое и себя, это работает против вас не хуже качественной порчи. О отношениях в ближайшие годы можно не думать. Необходимо очень усиленно чиститься, возможно не раз.

    июнь 13, 2017 г.