Медицина

Избавление от миомы матки - вопрос №2490343

Здравствуйте!
Эти народные средства действительно дают отличные результаты: полного избавления от миомы и климакса и восстановит менструац.цикл? Льняное семя При лечении миомы матки часто помогает льняное семя. Возьмите 1 чайную ложку льняного семени, залейте стаканом кипятка и проварите 1-2 минуты. Такой отвар в течение 15 дней пациентка должна выпивать 3 раза в день по 1/2 стакана. Если у вас опухоль малых размеров, то льняное масло поможет полностью вылечить ее. Дополнительно вы можете использовать тампоны, смоченные льняным маслом — это полезно при заболеваниях шейки матки. Смесь для ускорения рассасывания опухоли Если у вас миома матки больших размеров, и вы хотите, чтобы она быстрее уменьшилась, то в дополнение к современным методам лечения миомы матки вы можете принимать такую пищевую добавку: Куркума — 1 часть Корень солодки -1,5 части Корица — 4 части Семена персика — 5 частей Перед приемом пищи глотайте 1 чайную ложку этой смеси, запивая небольшим количеством еды. Она поможет вам ускорить лечение миомы матки и обойтись без операции. Кедровые орехи Если вы предпочитаете лечить все болезни народными средствами, то при диагнозе миома матки вам помогут кедровые орехи. Достать натуральные и высококачественные орешки, которые растут только в Сибири, очень сложно, но для своего блага вы должны это сделать. Итак, возьмите 1 стакан очищенных и измельченных кедровых орехов и залейте их 0,5 л спирта. Настаивайте снадобье в темном месте 10 дней, после чего процедите и принимайте по 1 столовой ложке на голодный желудок 3 раза в день. Чтобы провести полное лечение кедровыми орехами, вы должны выпить не менее 3 бутылок этого снадобья (если у вас миома матки малых размеров), а в некоторых случаях понадобится 6-10 бутылок. Однако, не отказывайте себе в этом чудесном снадобье — оно поможет восстановить работу матки и снять все симптомы «женских болячек». Очень часто благодаря приему настойки из кедровых орехов женщины смогли избежать операции. Крапива двудомная Листья и стебли крапивы с древнейших времен используются для облегчения артрита и артроза. Женщины с опухолями матки, однако, могут использовать народные средства на основе крапивы для снятия боли и уменьшения размера миомы. Как проводить лечение: возьмите 1 чайную ложку высушенной травы, залейте 1 стаканом кипятка и настаивайте в течение 15 минут. Пейте не более 4 стаканов в день. Можно еще сделать сироп из крапивы: засыпьте свежее измельченное растение сахаром и принимайте по 1 чайной ложке 2 раза в день. Источник: webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:XI0wEz-moxAJ:nmed.org/mioma-matki-lechenie-narodnymi-sredstvami.html+&cd=8&hl=ru&ct=clnk&gl=kz Источник: webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:XI0wEz-moxAJ:nmed.org/mioma-matki-lechenie-narodnymi-sredstvami.html+&cd=8&hl=ru&ct=clnk&gl=kz

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Любопытно. Но где вопрос?

    июнь 12, 2017 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Доброе утро. Травами миома не убирается. Миома лечится по другому. Препараты есть но они дорогие очень, если она маленьких размеров то ее наблюдать.если больших размеров и есть симптомы определенные то оперативное лечение.  Насчет климакт симптомов возможно как то подействует лечение растит.препаратами.но в большинстве случаев это не особо эффективно.

    июнь 13, 2017 г.