Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Меня последние пару месяцев преследует ощущение, что на безымянном пальце правой руки есть кольцо, как обручальное! Колец на нем не ношу, отношений так же нет. Правда появился в моей - вопрос №2490350

жизни бывший молодой человек(первая любовь), но вероятность того, что мы опять будем вместе весьма мала! Что может означать это ощущение?

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это ощущение означает, что в Вашей жизни грядут приятные перемены, скоро встретите мужчину, который будет Вашим мужем. Но это совершенно новый человек в Вашей жизни, не из прошлого. Удачи и мудрости Вам!

    июнь 12, 2017 г.