Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Познакомилась с мужчиной. Начали общаться, все было хорошо. Но после того как я уехала на отдых за границу через два дня он фактически прекратил общение без объяснений причины. Что произошло? - вопрос №2490366

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужны данные и Вас и мужчины. Даты рождения и фотографии.

    Но, предварительно видится два момента.

    Ревность и другая женщина.

    июнь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не те мужчины к Вам притягиваются. Вроде происходит знакомство, но быстро всё угасает, не имеет развития. Так и в этом случае. Изначально здесь серьёзности не было у мужчины. Мужчина будет у Вас постоянный, но не скоро. Знакомство с таким мужчиной выпадает на 2019 год. Удачи и мудрости Вам!

    июнь 12, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Он не захотел связывать с вами будущее, Людмила...
    На этом точку надо поставить, иначе будущего не будет.

    июнь 12, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    по картам выходит, что мужчина в сомнениях, не определился еще по отношению к вам, ясность и свет изчезли из отношений в связи с боязнью реальности и будущего. вам стоит переждать этот период его сомнений и попробовать поговорить по душам, выяснить суть проблемы через время. карты говорят, что отношения могут возобновиться, если пролить свет на ситуацию. У него по картам на данный момент готов оставить все в прошлой жизни, готов к переменам и на будущее — карта любви. и у него есть выбор. Достала еще карты — теперь вижу, что кроме вас у него еще отношения есть на данный момент, возможно он выбор делает не в вашу пользу. Извините, если огорчила вас. всего доброго!

    июнь 12, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Людмила. Было бы очень хорошо, если бы вы указали хотя бы ваши имена и даты рождений, а лучше всего еще и фотографии прикрепили свои, для более подробного ответа.
    По энергетике вопроса, выходит, что у мужчины еще кто то есть. Выходит мужчина шатен, рядом вы вышли волосы от шатена до темно русого и вышла девушка еще одна, у нее волосы от русого до светлого оттенка.
    Она скйчас прям рядом с мужчиной вышла. Прям держит его возле себя. Благодаря ей ваше общение прекратилось.
    Более подробно обращайтесь, дополню.
    Всех вам благ! Мудрости!

    июнь 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    временный интерес.

    июнь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причина банальна.Пока были рядом-было хорошо.Уехали-энергетическая связь оборвалась.Это были не настоящие чувства.Просто приятное времяпрепровождение.

    июнь 12, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он воспринял Ваш отъезд с ревностью и недоверием. Он не счел нужным об этом говорить. Теперь нужно восстанавливать доверие, иначе эти отношения постепенно пойдут на спад.

    Критическая точка — июнь-июль 2017 года, когда будет принято решение о дальнейшей судьбе Ваших отношений.

    По дате мужчины можно оценить ситуацию и сказать, что он будет предпринимать и чего от него ждать.

    С уважением, Наталья

    июнь 13, 2017 г.