Медицина

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как снять боль чтобы хотябы дойти до врача И что может так болеть? После очень продолжительного секса начался цистит и боль в правом боку снизу вверх до ребер. Во - вопрос №2490396

время акта были болевые ощущения когда член тыкался во что то "не то" внутри, менялась поза и боль проходила. Секс был и оральный в том числе, со смазкой и презервативом. Цистит у меня изредка после секса бывал, но болей таких не было. Уже выпила цистон и обезболивающее, еле хожу, бок болит — не сесть не встать.

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Роксана.

    Вполне возможна апоплексия яичника или разрыв кисты. Рекомендовал бы вам не ждать и обратиться в стационар, можно по скорой.

    июнь 12, 2017 г.
  • Здравствуйте Роксана. Вызовите скорую помощь, врач Вас осмотрит и примет решение. Оптимально- осмотр гинекологом в приёмном покое стационара. В данном случае принимать обезбаливающие и спазмолитики, до осмотра, нельзя.
    Будьте здоровы.
    Александр Владимирович.

    июнь 12, 2017 г.