Медицина

Решено

Добрый вечер. О чем говорит анализ крови лейкоциты 4.23, нейтрофилы 40.4, лимфоциты 47.5.остальное в норме. Спасибо за ответ - вопрос №2490413

Дополнение автора от июнь 12, 2017 г., 21:55:47

возраст 51 год, при этом еще повышен витамин в12 в два с половиной раза

Елена июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена.
    Каков возраст пациента?
    Если до 5 лет — норма.
    Если после — незначительные признаки, возможно, вирусной инфекции. Может показывать перенесенную.
    Какие-либо жалобы имеются?

    июнь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Елена.
    Добрый совет — не ленитесь, пишите полностью, показатели общего анализа  крови рассматриваются только в совокупности (полная развернутая формула). В противном случае ответ будет непрофессиональным и вполне возможно ошибочным. Обязательно указывается возраст и пол. Можете написать в чат, отвечу.
    Александр Владимирович.

    июнь 12, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здравствуйте.нет ничего страшного

    июнь 13, 2017 г.