Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

сдам ли я диплом на этой неделе - вопрос №2490455

Юлия 28.02.1993

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    сдадите на отлично.

    июнь 12, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    По картам Таро ответ положительный. Сдадите и все пройдет удачно. Всего доброго!

    июнь 12, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно же- иначе и быть не может! Сдадите всё и получите свой диплом! Всего вам самого наилучшего и удачи большой!

    июнь 12, 2017 г.
  • Здравствуйте, сдадите, можете не переживать! Фортуна Вам будет сопутствовать на этой неделе! Всех Вам благ!

    июнь 12, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, должны сдать.
    По вашим данным выходит, что сдадите на хорошую оценку или балл.
    Всех вам благ!

    июнь 12, 2017 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    сдадите сложности при этом будут

    июнь 12, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Варианты оценок:
    1. Отлично 35%
    2. Хорошо 60%
     3. Удовлетворительно 5%

    июнь 12, 2017 г.
  • Скорее нет, чем да. Ощущение какой-то поверхностности, самоуверенности и растерянности одновременно. Словно человек ощущает себя неуютно, как если бы не был готов так, как полагается (или будет так себя чувствовать). Могу дать совет держать марку не смотря ни на что, идти до конца, не теряться. Пока что положение шаткое. Если можно перенести — перенесите, подготовьтесь получше. В любом случае я сделаю для вас поддерживающий ритуал на удачу. Просто в подарок и для вашей уверенности. Мне это не сложно, а вам предаст больше храбрости, да и принесёт немного удачи ;)
    Всего наилучшего,
    Ваша Авалон.

    июнь 12, 2017 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Сдадите

    июнь 12, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Да, защита диплома пройдет успешно, хотя поволноваться Вам все таки придется. На защите будет несколько неприятных вопросов.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 13, 2017 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Юлия, чтобы вы сдали диплом, вам нужно говорить то, что вы должны говорить и при этом постараться найти правильные слова. Сейчас у вас творится внутренний хаос, разногласия, и следует вам проявить свою волю, усердие, которого у вас недостаточно, сосредоточиться на цели. Не волноваться и не переживать, будьте уверенной в себе, все у вас получится, и вы сдадите, не думайте о плохом. В результате на ваш вопрос, информация идет, что сдадите, но только не на этой недели.

    июнь 13, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    сдадите

    июнь 13, 2017 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия будут нюансы по диплому, но вы их устраните и диплом сдадите.
    Удачи вам!!!

    С уважением Марина.

    июнь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да сдадите все и вздохнете спокойно)

    июнь 13, 2017 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Да, сдадите.

    июнь 13, 2017 г.
  • Да, сдадите. Но с какими-то трудностями или на 3 балла.
    До сдадите точно — есть аспект на сдачу, просто он напряженный.

    июнь 13, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Выпадает сдача.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.сдадите в конце недели.на оценку хорошо.Удачи вам!

    июнь 13, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    С большими сложностями.

    июнь 13, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    удача на вашей стороне)

    июнь 13, 2017 г.

    АНЮТА

    627-й в Эзотерике

    Нет. Неблагоприятный период для сдачи.

    декабрь 24, 2019 г.

    Ольга

    720-й в Эзотерике

    Конечно сдадите, можете не сомневаться в этом. Удачи!!! По карте мир все решиться в вашу пользу!!!

    май 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да вы добьётесь своего

    июнь 15, 2023 г.