Эзотерика

Для тех, кто верит в эту ерунду, которую "экстрасенсы и ясновидящие маги" тут отвечают, хочу сказать: это сборище шарлатанов! На один и тот же вопрос отвечают совершенно по-разному! Например Беляев!) - вопрос №2490759

Насчёт одного и того же человека отвечает мне: БУДЕТЕ вместе, пару ждёт союз, будут отношения и сам же на этот же вопрос, заданный ещё раз отвечает ЭТО КОНЕЦ И не увидитесь!))))) следовательно них… НИЧЕГО они тут не видят, никакой энергии не чувствуют и пишут откровенную Херню от балды!!)
МНЕ СМЕШНО!

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    277-й в Эзотерике

    А вы знаете, что нельзя задавать один и тот же вопрос много раз, потому как у астрологов, например, карты выходят нерадикальными. И ответы будут ошибочными.Считается, что хорарный вопрос можно задать один раз в три месяца и не чаще.Только тогда ответ будет соответствовать истине.

    июнь 13, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Задав первый раз вопрос, получаете ответ «по судьбе» и исходя из ситуации и Ваших возможностей. Повторив тот же самый вопрос, судьба «награждает» наказанием за неверие ей.

    июнь 13, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

     ахах, вот тоже считаю, что вопросы «когда я выйду замуж», «будет ли у нас семья», «как я проведу лето» задают реально от балды,

    а вопросы «с кем я была в прошлом месяце» — задают сумасошедшие шарлатанки.

    июнь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В пример приводите только одного, а ушат вылили на всех.Не серьезно.

    июнь 13, 2017 г.