Эзотерика

Добрый день! Увольняюсь с работы, хочу открыть сейчас свое дело. - вопрос №2490763

Мне работать ещё больше месяца, а мне уже руководитель стал серьёзным образом недоплачивать зарплату. Что я могу сделать, чтобы исправить ситуацию. Возможно ли с ним обсудить это или лучше не стоит? Просто сейчас очень нужна эта сумма как раз кошке на операцию. Помогите

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Урезание зарплаты в Вашем случае необоснованно, поэтому Вы имеете право подойти к начальнику с этим вопросом.

    июнь 13, 2017 г.

    Елена

    281-й в Эзотерике

    Да, можно обсудить

    июнь 13, 2017 г.