Учеба и наука

постоянный магнит вдвигают в алюминиевое кольцо первый раз северным полюсом, второй раз южным. как при этом будет реагировать на это кольцо? 1) в первом случае будет притягиваться, во - вопрос №2490794

второмотталкиваться 2) в первом случае будет отталкиваться, во втором притягиваться 3) в обоих случаях будет притягиваться 4) в обоих случаях будет отталкиваться 5) взаимодействия кольца с магнитом не будет но если сможете объясните

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    4) в обоих случаях будет отталкиваться

    июнь 13, 2017 г.