Юриспруденция

Кредиты и займы - вопрос №249080

Добрый день! У меня есть большой кредит в кредитном союзе. Сейчас он обанкрочен. Я потихоньку расплачиваюсь. Но я по почте получил документы о переуступке долга от 2-х человек /часть от общего кредита/ и повестку в суд о взыскании. Как  мне их послать подальше и дальше расплачиваться с кредитным союзом. С уважением Александр.

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы может послать их хоть куда и продолжать делать то, что вам хочется, но долг перед новыми кредиторами от этого меньше не станет.

    апрель 11, 2012 г.