Эзотерика

vip

Здравствуйте, мне приснился сегодня сон, сегодня 40 дней после смерти моей девушки: Я планировал ограбить школу вместе со своими друзьями, но у нас ничего не получилось, из-за кол-ва людей в шк. - вопрос №2490873

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    это к препятствиям

    июнь 13, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон может указывать на то, что вы хотели получить нужные вам знания не законным путем, но у вас не получилось.

    июнь 13, 2017 г.

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Ваш сон связан с тем, что сегодня 40 дней, как девушка умерла.Сон говорит о т0м, что вы должны пойти в церковь и заказать сорокоуст о здравии.

    июнь 13, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вас пугает и беспокоит какая-то ситуация, связанная с группой людей. Но, она разрешится сама собой и, практически, без Вашего вмешательства, не причинив Вам ни вреда, ни ущерба… Соболезную Вам… Добрых Снов!

    июнь 15, 2017 г.