Эзотерика

Решено

Деторождение - вопрос №24909

Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Помогите пожалуйста! Меня зовут Олеся (1 апр 1983 г.р.) Я замужем с 2006 года, мужа зовут Денис (21 мая 1980 г.р.) и до сих пор у нас нет детей. Проходили многочисленные обследования, делали мне лапароскопическую операцию, лечились, результатов нет так же как и явных проблем со здоровьем -бесплодие неясного генеза… Осталось ЭКО, необходимо ли оно или всеполучится само?.. Мы очень устали и переживаем… Хотелось бы просто наконец  узнать будут ли у нас вообще дети и когда?

Дополнение автора от май 11, 2010 г., 13:05:50

Такие разные ответы... привели меня в еще больший тупик....Само собой что варианта 2: будет или не будет у нас ребеночек. Сейчас получается что еще 2 варианта: 1) будет скоро когда-то без ЭКО..2) возможно и сЭКО и очень не скоро... Дорогие мои, спасибо вам за ответы!!! Мы действительно ооочень измучались душевно по этому вопросу(((((((, очень любим друг друг друга с мужем и ждем чуда. Если будут дети, то хорошо будим смиренно ждать, если нет-то тоже смиримся и начнем жить для себя.Просто правда очень важно знать про эко(потому что это дорого) и про факт рождения вообще детей... Хорошие мои посмотрите пожалуйста, можно ли узнать поточнее. Заранее благодарна

Дополнение автора от май 11, 2010 г., 13:39:15

Спасибо Элина! Мы оба родились в Курганской обл. УрФО. Мое время рождения если нужно 12.20

Вопрос задан анонимно май 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Олеся. У вас зачатие должно быть без ЭКО. И думаю, что в самое ближайшее время.

    На физиологическом уровне я не вижу проблем для беременности, но на психологическом есть блок .

    Есть некий страх, который вам мешает. Беременность будет и у вас будет дочь.

    май 11, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваша чакра Свадхистана, которая отвечает в частности за репродуктивную функцию сейчас блокирована, скорее всего это кармическое. ЭКО может помочь, но похоже, не так скоро, как надеетесь.

    Попробуйте найти специалистов альтернативной медицины, которые в своей работе используют методы кармического целительства. Совсем хорошо - если это будет очные сеансы, но и дистанционные тоже могут помочь, если вы, конечно, будете готовы проделать работу по изменению себя.  Эти методы хорошо сочетаются с традиционной медициной.

    Шансы на исцеление есть и неплохие.

    май 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Олеся, напишите мне пож-та ваше место рождение и мужа для построения гороскоа. Я гляну вашу карту и скажу точно, чего ждать

    май 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Сделала развернутый расклад на возможность зачатия. Возможность появления ребенка есть. Скорее всего будут использованы методы хирургические, по картам также просматривается нетрадиционное  лечение или помощь психолога. По срокам - приблизительно через полтора-два года (я  брала срок в 3 года).

    май 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Олеся, некоторые сложности есть. Сатурн в секторе детей дает сложности и задержку в зачатие, но повреждения планет, участвующих в этом вопросе, я не вижу. Надо набраться немного терпения и продолжать попытки. Дети обязательно будут. Первый мальчик. Определить когда -  смогу, если построю прогностические карты, но это платная консультаци, ибо требует времени и тщательности.

    май 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Ситуация, в которой Вы сейчас оказались, - поворотная. Перед Вами не ступень прогресса, не обрыв дороги, а именно поворот.Ситуация раскрывает Вашу личность, Вы самореализуетесь в том, что задумали, и Вас можно с этим только поздравить. Удача, зачатие ребенка.Сейчас для вас зачатие в июне месяце не желательно, но если вы захотите очень сильно,если важе желание соответствует вашему  желанию, то в июле есть все шансы зачать..Но не делайте этого в июне,может быть выкидыш.