Эзотерика

ВМЕСТЕ - вопрос №24910

Галина и Алексей — будем ли мы вместе? Месяц назад  застала его  с  другой,  месяц не разговариваю.

Вопрос задан анонимно май 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    покрутите Колесо Фортуны здесь

    май 11, 2010 г.

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    Здраствуйте!

    Если вам надо предсказание, то вы обратились не к тем специалистам!

    Вы сами то хотите быть с ним, готовы что возможно он поступит так в очередной раз...?

    май 11, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Перенесен в раздел Вопросы > Духовность и религия

    май 11, 2010 г.
  • Наско мне известно, единожды предавши, человек еще раз может это сделать. Тут главное вам понять самим - вы согласны жить с человеком, который может предать?

    А с другой стороны, спросите у него, согласен ли он на свободные отношения в семье? Т.е. если он себе позволяет, то возможно ли вам так себя вести. И вы сразу поймете - то было минутное, или у него такая философия жизни..

    май 11, 2010 г.