Медицина

можно ли заменить свечи тержинан на четвертом дне их использования свечками Полижинакс? и Полижинакс не гормональное средство? и можно ли одновременно выпить таблетку флуконазол с полижинаксом? - вопрос №2491010

пол. Ж
возраст 23 года
недолеченная молочница.
Тержинан дает очень сильные побочные действия. Принимать не могу.

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Да. вы можете так сделать, данные свечи имеют разный состав, но очень эффективны в лечении урогенитальных инфекций.
    Полиженакс не гормональный препарат, его можно совмещать с флуконазолом.