Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, в каком из предложенных мне городов лучше остановиться? Где смогу построить карьеру? - вопрос №2491097

И как сложаться мои отношения спротивоположным полом?
Галина 06.04.1990. 6 утра. Пермский край.

Дополнение автора от июнь 13, 2017 г., 13:16:03

Города выбора: Благовещенск, Тюмень, Тверь.

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Городов в картах нет. Но переезд будет. Мужчину найдете в другом городе.

    июнь 13, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! Каков перечень городов для просмотра?

    июнь 13, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    по локации то лучше всего для построения карьеры подходит Тюмень.

    июнь 13, 2017 г.