Эзотерика

Луна мужчины (в близнецах) образует квадратуру к соединению Солнце-Марс женщины (в рыбах). Орб точно неизвестен, около 3-5 градусов. - вопрос №2491107

Как влияет аспект на обоих партнеров?

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    по разному может влиять. Нужно еще смотреть касту человека, геном, позицию Солнца и Марса в домах гороскопов обоих, а потом уже можно толком интерпретировать синастрию.

    июнь 13, 2017 г.

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    Женщина в отношениях склонна создавать депрессивные состояния у мужчины, может угнетать его эмоциональный настрой.  Этот аспект нельзя назвать гармоничным в отношениях. Так как лунный партнер все время будет чувствовать себя угнетенным под властным нравом обладателя соединения солнца и марса.
    чем точнее орб тем сильнее это будет ощущаться.

    июнь 14, 2017 г.