Эзотерика

К какому чертогу относится 10 февраля и рекомендации этому знаку. - вопрос №2491160

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно знать год и время рождения. Современный календарь, не соответствует тому периоду, который распределяется на чертоги.

    Так же, как и календарные сутки имели другое время последовательности. Дата менялась не в полночь. Поэтому, возможно, в применении к чертогам, Ваша дата рождения может колебаться с 09.02 по 11.02.

    июнь 13, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Чертог Аиста, покровитель бог Род.

    июнь 13, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    а это в зависимости во сколько часов вы родились и в какой местности, городе. Людей рожденных 10 февраля есть несколько сотен характеристик дело в том что. Для точной информации нужно указывать дату, время и место рождения.

    июнь 13, 2017 г.