Эзотерика

Меня зовут Евгений (26.12.1980). Я работаю как физически,так и пробую заработать в интернете,но ни чего не получается. Почему я не могу заработать - вопрос №2491215

денег, что мне мешает? Может ли мне мешать негатив или какая магия?

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨ Лиза Таро ✨

    89-й в Эзотерике

    Желательно бы конечно посмотреть вас на наличие негатива

    июнь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакой магии на Вас нет и никогда не было.Деньги-определенная энергия, которой владеют не все желающие.

    июнь 13, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы правильно сделали, что начали искать работу в интернете.Просто у  вас сейчас очень трудный год.Только с февраля все начнет налаживаться.И работа фрилансером — постепенно нарабатываешь, все сразу не бывает.Зато есть возможность, что будут улучшения.

    июнь 14, 2017 г.