Эзотерика

Здравствуйте ! Я хотела бы узнать, если у нас будущее с моим молодым человеком . Дата рождения:1983-12-31 - вопрос №2491271

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex Brand

    165-й в

    Мария, здравствуйте! К сожалению нет данных мужчины. По энергетике вопроса вашего могу сказать. что у вас много неуверенности и страхов по поводу этих отношений. Связь как не завершенная у вас идет. из прошлого. Мужчина активный. много энергии в нем. частая смена партнеров также идет у него. перспективы есть у вас. не сомневайтесь.

    июнь 13, 2017 г.