Медицина

Решено

добрый день, после орального секса покраснела головка полового члена и крайней плоти,после контакта промыл снаружи и внутри Мирамистином. был у - вопрос №2491393

врача диагноз баланопасит. назначил 2 раза в день крем Клотримазол и Левомиколь 1 раз в день и таблетки Метронидазол 2 раза в день 10 дней. поможет такое лечение?

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр.
    Да, всё верно. Выздоравливайте!
    С наилучшими.

    июнь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Александр.Да поможет. Рекомендую ещё дня 3 проводить - орошения Мирамистином, в том числе уретры, дважды в день, через 30 минут крем.
    Будьте здоровы.

    июнь 13, 2017 г.
  • Добрый день, Александр.

    Все зависит от того какой инфекцией вызван балапростит. Если это урогенитальная инфекция типа хламидии или уреаплазма, то конечно такое лечение будет неэффективным.
    Было бы правильно перед лечением сдать анализы.

    июнь 13, 2017 г.