Эзотерика

Сегодня утром 13.06.2017г. слушал астропрогноз на день,в конце сказали быть акуратнее за рулём и по возможность отложить,а меня ночью посылают в командировку,Казань-Москва,выезд из города в 23.30 - вопрос №2491483

этого же числа.как лучше выехать? И стоит ли? Дамир. 22.07.1984г.р. Спасибо!

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Точный астропрогноз делается по дате, времени и месту рождения отдельного человека. Обобщенный прогноз делается в развлекательных целях, и редко несет конкретную информацию.
    У Вас нет по дате страшных фатальных знаков, можете смело ехать в командировку.

    июнь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Астропрогноз тогда только актуален, когда составлен индивидуально, с учётом часов и минут рождения.То, что Вы слушали, можно отнести в разряд шоу.

    июнь 13, 2017 г.