Психология

Нужно отредактировать гипотезу к диплому на тему "Психологические условия эффективности рекламных акций товара" - вопрос №2491747

Гипотеза исследования: 1) Психологическим условием эффективности рекламных акций товара является запоминаемость ТВ рекламы: далее нужно сказать о гендерных особенностях запоминания рекламы.
Все что после двоеточия редакция научного руководителя. Не могу понять что еще нужно дописать? Есть еще вопросы по работе и правкам. Исправить нужно срочно.

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Насколько я понимаю нужно дописать о различиях, как воспринимают и запоминают рекламу мужчины и женщины, то есть гендерные различия.
    Удачи Вам!