Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Можете посмотреть наше будущее с Азат 19.05.1990 и Салтанат 20.01.1982.Заранее спасибо. - вопрос №2491875

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Симпатия к вам есть и есть вероятность развития отношений, но над отношениями надо работать, нет стабильности

    июнь 13, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень непростая ситуация, сложная. От него Вы много негатива получаете, отношения Вас тяготят из-за его противоречивого характера. По просмотру Вы давно с ним знакомы, и даже чувствуется официальная связь, предполагаю, что он Ваш муж. Будущее под вопросом с ним, нужно более детально смотреть. Удачи и мудрости Вам!

    июнь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия любви присутствует и есть возможность создания крепких отношений а вернее создания брачного союза.хотя по линии карт по линии родства молодого человека как бы холодно смотрят на эти отношения но главное ему удастся переломить ход события в свою пользу.

    июнь 14, 2017 г.