Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Я работаю а магазине.В последнее время на работе череда неприятностей.То недостачи частые,деньги пропали, склоки постоянные.Скажите изменится ли ситуация к лучшему?Евгения 21.04.1986 - вопрос №2491960

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Советую почистить помещение огнем и водой.

    июнь 13, 2017 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ситуация в целом будет становиться более неблагоприятной.Скорее всего вам нужно подыскивать другое место работы.

    июнь 14, 2017 г.

    Оксана Макс

    593-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения

    Ситуация продлится как минимум еще 2 месяца. И только в середине августа возможно улучшение в эмоциональной сфере, так как уйдет одна сотрудница, которая часто «запускает» негатив в вашем магазине. Она не продавщица вместе с вами, а вроде уборщицы, приходящая сотрудница.

    Но!!! По приходу новой женщины с ней нужно выстроить очень ТЕПЛЫЕ взаимоотношения. Как вы поведете себя в данной ситуации — так дальше и дело пойдет.

    Что можно сделать прямо сейчас. Постарайтесь не участвовать в склоках. и тем более не затевайте их. Найдите себе предмет силы, который сможете в надвигающейся ссоре сжимать в руке (камушек, бусы, браслет). Он придаст вам уверенности в себе.

    Недостачи — здесь нет злого умысла, просто недостаток в учете.

    Пропавшие деньги — это кто-то приходящий, посторонний.

    июнь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    По хорару могу ответить, что Вам надо сделать выводы лично для и себя и уходить с этой работы. Зачем Вам проблемы.

    июнь 14, 2017 г.