Эзотерика

Взяла с улицы кошечку, примерно 2-х месячную. Дня 4 привыкали друг к другу. Вчера вечером начала чего-то бояться (кошечка). Дома кроме меня и кошечки никого. Кошечка спряталась за плиту и оттуда как - вопрос №2491984

бы рычала. Сегодня вечером шарахнулась от своей миски так, что чуть не перевернула ее. Со вчерашнего вечера время от времени (редко и не долго) просится на улицу. Кошечка уникальная: лоток игнорирует, сперва ходила в мусорное ведро, сейчас в тазик. Что делать?

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кошки четко видят тонкий мир.В Вашем случае она видит Домового.Позже привыкнет и будет с ним играть.Только не выбрасывйте!

    июнь 14, 2017 г.