Юриспруденция

Решено

Пришол в ваенкомат и забрали приписное что делать? - вопрос №249199

Здравствуйте меня завут Евгений мне 22 года работаю(не официально собираюсь увольняться), не учусь.Пол года назад пришла повестка из военкомата, послали проходить медкомисию, в связи тем что у меня эписиндром и несколько так сказать средней годности болячек отправели на дополнительное обследования но при возврощени личного дела после того как меня направели, сотрудник военкомата забрал у меня приписное свидетельство сказав что потоммне его вернут(кстати уже пол года возврощают)И на днях пришла новая повестка, из-за того что я не закончил обследование пол года назад по личным обстоятельствам, меня сново отправели на обследование.Вопрос: Имеет ли сотрудник военкомата право забирать приписное? И если нет то как мне его получить назад? Притом что я знаю что не годен не раз врачи которые меня лечат говорили мне об этом и обследование будит длиться долго а на официальную работу устроиться надо а они потребуют приписное.

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    По данному факту пишите в прокуратуру.

    апрель 11, 2012 г.