Религия

Ас-саляму Алейкум ! Дело в том что когда я поступила на работу моим менеджером оказался гей. Я никогда не придавала этому значению. Мол нет моей вины в том что он не такой какой должен быть. - вопрос №2492085

Получилось так что мы подружились и можем сходит куда-нибудь, в компании конечно. Теперь он пригласил меня на свою свадьбу. И я стою перед вопросом… идти или нет? Буду ли грешит если я пойду?

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ва алайкум салям. Начнем с того что мусульманка не дозволено работать в мужском коллективе. А уже каков ответ на ваш вопрос вы уже наверно догадались

    ноябрь 17, 2017 г.