Эзотерика

Решено

vip

Что Владислав 02.07.83 думает о Татьяне 21.09.84. Какое сейчас у него к ней отношение? - вопрос №2492218

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Владислав будто «затаился», ждет подходящего момента… в ожидании. Есть убежденность в своей правоте, считает, что много потрачено энергии и сил в отношении Татьяны.
    В отношения есть вторжение мужчины, который идет препятствием.

    июнь 14, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пока нейтраль держит к ней

    июнь 14, 2017 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила, карта предсказывает хаос в чувствах, нет определённости, ещё есть у Владислава не закрытые отношения, так что он пока ничего не думает, пауза будет до конца июня, второе полугодие у него проблемы в личных отношениях, когда проблемы, то радости нет.

    июнь 14, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Любви я не вижу, спокойный интерес и желание к вам есть. Пока ситуация неопределенная. Человек сейчас больше занят какими то материальными ценностями и идеями.

    июнь 14, 2017 г.