Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Наталья (14.11.1977г.р.) Моего мужа зовут Александр - вопрос №24923

(26.03.1964г.р.) Он осужден за убийство. Я его очень люблю и жду уже почти 6 лет. Скажите, что меня ожидает в будущем, а то на данный момент все рушиться и разваливается. И все очень плохо. Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас, вероятно, на данный момент есть кто-то кто поддерживает вас - ребенок, любовник. Но в итоге вы останетесь вместе, хотя и не скоро..Гороскоп указывает на цифру девять..либо месяцев, либо лет...

    май 11, 2010 г.