Юриспруденция

Подача иска в суд человеком без регистрации? - вопрос №2492386

Здравствуйте! Может подать иск в суд человек без регистрации в городе? Куда будут приходить повестки, если место регистрации в г.Мурманск, а нелегальное проживание россиянина в Мск?

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте.
    По общему правилу — Территориальная подсудность — по месту нахождения (регистрации) Ответчика, за некоторым исключением (споры по недвижимости).
    Корреспонденция будет приходить по адресу, указанному в Исковом заявлении.

    июнь 14, 2017 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Может, указав адрес фактического проживания.

    июнь 14, 2017 г.