Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МУЖ ЭТО МОЯ СУДЬБА? Я-Анна 21.02.1988Г МУЖ - вопрос №24926

ВЛАДИМИР-03.10.1983Г

Вопрос задан анонимно май 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Все, кто рядом с вами, так или иначе "ВАША СУДЬБА". А вот для чего тот или иной человек вам дан Судьбой, надолго ли он  , и что делать вам с конкретным случаем, это уже другой вопрос....

    май 11, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Странный вопрос:) Конечно, если он  УЖЕ Ваш муж.

    май 11, 2010 г.
  • если вы задаете такой вопрос, значит, у вас нет уверенности в собственной любви или во взаимности...Это может быть не судьба, а крест..Но любой крест мы взваливаем на плечи по собственному желанию  (это утверждение относится только к отношениям)

    май 11, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Да, Ваш муж - Ваша судьба. Он способен Вас волновать. А Вы способны получать от этого удовольствие. Вполне гармонично.

    май 12, 2010 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Да ваш муж ваша судьба,но из того что вы постоянно сомневаетесь,оно омрачает вашу любовь,не сомневайтесь в этом будте уверены,он ваша половина.У вашего мужа спокойный характер любовь он воспринимает как комфорт,а не как бешенную страсть,поэтому горячих чувств не ждите.

    май 12, 2010 г.