Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

что дальше может быть в общении?? - вопрос №2492874

Вера 30.09.1991
Алексей

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    Магдалина

    414-й в

    Близкие отношения возможны ( сексуальные) а вот серьезные надо посмотреть )

    июнь 14, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше отношения приведут к браку

    июнь 14, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера! Напишите дату рождения Алексея. Всего вам доброго!

    июнь 14, 2017 г.

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Мужчина может оказаться полезным для вас. Придет на помощь в случае необходимости. Отношения вполне могут начать развиваться, мужчина напористый и инициативный. Есть взаимное влечение у вас. Есть какой-то страх, беспокойство у вас, тревожность о будущем, возможно, этот мужчина порой будет вас шокировать свои поведением, впадать в крайности, не всегда прилично себя вести… Будьте готовы к этому. Отношения могут быть напряженными, но тем не менее вполне будут устраивать обоих. Для вас они обещают воодушевление, исцеление от прежних душевных ран и вновь обретенное доверие)

    июнь 14, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Неплохо бы  и его дату рождения.

    Перспективы есть для развития отношений. Но, кроме чувств, Вам следует узнать его получше как личность.

    Вы обнаружите, что отношения с ним, могут быть только свободными для Вас. Оставаться на уровне отношений без обязательств. В крепких, близких отношениях, он Вас разочарует.

    Не стоит сразу привязываться к нему.

    Несмотря на его симпатии к Вам, его тип личности таков, что в быту, в повседневности, выявится та разница между вами, которая покажет отсутствие взаимопонимания по многим вопросам. Это неизбежно приведет к конфликтам и Вашему разочарованию в нем.

    июнь 14, 2017 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    У каждого в данной паре есть скрытые проблемы, которые влияют на доверие друг к другу и, как следствие, на развитие отношений... Главную роль играет Вера и от того, как она поведет себя, будет зависеть развитие событий.

    июнь 14, 2017 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы вполне можете создать серьезные отношения, у Вас хорошая совместисость, прислушиваться к друг другу надо… Симпатия взаимная.Удачи Вам!

    июнь 14, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам выпала карта гегата, мужчина стремится к самостоятельности, преобладает логическое мышление, он сильная и уравновешенная личность.В общении будут сложности, будете с ним как в огне.но они будут решаемые.В отношениях стоит избегать поступков.связанных ссорами и бескопромиссностью, в целом отношения сложатся, будет у вас изменение в отношениях и вы станете для него значимой.

    июнь 14, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дальше общение у вас будет более тесным. А через год вы поженитесь. Леша вам сделает предложение и подарок дорогой. Вы будете очень рады и довольны.
    Леша ваша судьба!
    Удачи вам! Берегите друг друга.
    И много не гадайте на отношения.

    июнь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте! Может быть всё! Вы чего хотите? Пока тасовала карты, выпала *4 жезлов*- на карте мадонна с младенцем, похоже больше на девочку.Всё в жизни зависит от Ваших желаний и Вашего выбора.Да поможет Вам мудрость сделать выбор!

    июнь 14, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Алексея сейчас выбор есть. И он пока не определился с ним. Поддержку, опору и заботу дать пока не готов. Вот Физическая (сексуальная) сфера — очень гармоничная будет. В будущем будет готов предложить более перспективные отношения, жертвуя своей свободой, то есть пойдет на это осознанно.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июнь 14, 2017 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Алексей влюблен в Веру, видит возможности для дальнейшего развития отношений… Мужчина свободолюбивый, крайне не любит, когда «давят», манипулируют. Вера ему представляется девушкой чувственной, душевной… семейной.
    Будущее очень и очень перспективно. Общение перерастет в нечто большее.
    Всех благ!

    июнь 14, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Отношения строятся на уважении и любви, сейчас период счастья, гармонии, для вашей пары период когда партнёры готовы вступить в законный союз и таро говорит об этом, так же сильное сексуальное влечение к друг другу, возможно  период зачатия, так что если вы планируете это, тогда это может наступить скоро, если нет, сами принимайте решения, но отношения идут к браку и рождению детей.

    июнь 14, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Отношения на уровне общих интересов или состояния планирования. Уверенный старт, дружеское общение. Пока только такой расклад. Всего доброго!

    июнь 14, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.по ощущением какое то время вместе по будите, но знаете это не на всю жизнь отношения.вас больше страстно притягивает, больше вас тянет как то физически друг к другу, но не как не духовно.вы не осознаете внутреннее притяжение, не ощущаете его, вообщем то в целом  не долгие отношения.думаю в течении этого года разойдетесь.и новое знакомство у девушки особо не заждетесь.Удачи вам!

    июнь 14, 2017 г.

    АМИНА

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины чувства к вам, у вас что-то зарождается постепенно, будет от него много радости в вашей жизни. Образ какого-то мужчины рядом с вами встаёт, имя на О у него, он то пропадает, то снова возвращается. Не тот, кто вам нужен. У Алексея искренность по отношению к вам, не отвергайте, присмотритесь, он в вашей жизни надолго. Скоро будет подарок от него какой-то и разговор приятный. Хороший человек и очень вам подходит. Отношения серьёзные.

    июнь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Наконечная

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши общения перейдут в близкие отношения и в 2018 году, предположительно в апреле месяце к свадьбе, а потом к рождению детей.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    июнь 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    он больше любит чем вы его… постепенно и вы его полюбите сильнее… не торопите события… пусть и дальше проявляет внимание…

    июнь 14, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Дальше могут быть довольно продолжительные отношения, но будут и препятствия, основным из которых является то, что Алексей не свободен.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 15, 2017 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Вера.С Алексеем у вас могут быть отношения.Чувства у него к вам есть, да и вам он небезразличен, но остерегаетесь, есть недоверие.Вам комфортно друг с другом, но порой есть недопонимания.Брака с Алексеем не видно у вас.Мужчина из прошлого не дает вам создать серьезные отношения.
    Если понадобится моя помощь, обращайтесь
    Всего хорошего! Храни вас Бог!

    июнь 15, 2017 г.

    Kamilla

    230-й в Эзотерике

    Доброй ночи Вера!

    Алексею Вы симпатичны, показано что знакомство у Вас недавнее.Идет аспект интенсивного общения, вам нравятся разговоры друг с другом, обмен информацией, узнавать что-то новое.Возможно Вы посещаете интересные места, кафе или рестораны, гуляете вместе либо Алексей приглашает вас куда-то.Сейчас отношения на стадии ухаживания.Он веселый человек, у него хорошее чувство юмора, вообще вот вижу что он много смеется.

    От фото теплая энергетика идет, но вместе с тем есть какой-то фактор который останавливает Алексея от серьезных отношений.Вы видитесь время от времени, ему нравится свобода, веселый образ жизни и множество друзей, а Вам Вера хотелось бы чего-то более основательного и глубокого.

    С ним возможен непревзойденный секс, страсть, Вас к нему тянет, и его притягивает Ваша яркость и глубина эмоций, но вот дальше вижу такие вещи как неопределенность, нежелание брать на себя ответственность, множество женщин вокруг  и даже он может пропасть на какое-то время из Вашего поля зрения.Парень очень харизматичный, в нем есть магнетизм.

    А ведь у Вас уже были проблемные отношения в прошлом Вера и переживания, так что нужно Вам повнимательнее отнестись к Алексею, не впускать его глубоко в свое сердце.

    На мой взгляд, лучше либо прекратить отношения сразу либо оставить их на уровне дружеских, есть время-встретились, сходили куда-то, получили позитивные эмоции и разошлись.

    Всех Благ Вам и Любви!

    июнь 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    ждите предложение выйти замуж.

    июнь 15, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    Интимная связь, он желает вас как женщину и хочет отношений. Будут любовные отношения, брака не показано.

    июнь 15, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Наслаждайтесь и радуйтесь жизни и не выдумывайте всякие небылицы

    июнь 15, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте,, есть сексуальная связь, молодой человек однолюб, в вас видит будущую жену, брак  и 1ребенок

    июнь 15, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Далее будут краткосрочные отношения, которые закончатся так же внезапно, как и начались…

    июнь 15, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Дальше могут быть отношения, но потому разрыв, мужчина охладеет и найдет другую. У женщины  будет непонимание что она сделала не так. ДА ничего, просто на пара и все.

    июнь 15, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера !!!

    Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос, и то что может происходить между вами.
    Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать.

    Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>

    июнь 15, 2017 г.