Эзотерика

Найду ли я хорошую работу и как скоро? - вопрос №2492894

Добрый день! Зовут меня Маргарита. Мне 25 лет. (08.06.92 г. р. ) В последнее время затруднение с работой и финансами, хотелось бы знать, наладится ли мое финансовое положение и как скоро?
А так же прошу уточнить по возможности, на сколько крепок мой брак ?изображение из вопросаизображение из вопросаогромное спасибо за внимание и помощь!

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Брак то у вас крепок. А вот затруднения с работой у вас до следующего года будут.
    Всех вам благ.

    июнь 14, 2017 г.