Эзотерика

Решено

Какое совместное будущее ожидается? Ольга 27.02.87 Олег 03.09.84 - вопрос №2493061

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На данный момент есть хорошая перспектива на развитие и создание крепкого союза на будущее.
    Удачи вам и счастья!

    июнь 14, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ольга, счастья в личной жизни еще не было… было ожидание… не сбылось… перенесла потерю… у Олега тоже не складывается.Оба не доверчивы и как говорят дуют на воду.Ольга добрая и умная… и если не будет торопить события… нервничать и обвинять Олега в том в чем он не виновен… счастье сбудется… но не ранее чем через два года они поймут… что им нельзя терять друг друга.

    июнь 15, 2017 г.