Учеба и наука

Решено

Закрыт

Помогите пожалуйста, нужно объяснить постановку знаков препинания: - вопрос №2493067

Итак, по заключению ученых, слово – это средство выражения мыслей, чувств, средство взаимодействия с людьми средство достижения цели, в конечном итоге – средство построения своей судьбы. Ваши слова, ваша речь – это и есть Вы сами, Ваша личность, душа, ум.

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Итак, по заключению ученых, слово – это средство выражения мыслей, чувств, средство взаимодействия с людьми, средство достижения цели, в конечном итоге – средство построения своей судьбы. Ваши слова, ваша речь – это и есть Вы сами, Ваша личность, душа, ум.  ИТАК, ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ УЧЁНЫХ — вводные слова, обособляются запятыми. Тире в первом и втором предложении ставится между подлежащим и сказуемым, выраженным сущ. в Им. п. После слов «в конечном итоге»  подлежащее «слово»  пропущено, чтобы избежать повторов. Первое предложение — сложное. Между частями запятая. Остальные запятые ставятся при однородных членах предложения.

    июнь 18, 2017 г.