Эзотерика

Решено

Здравствуйте мои хорошие эксперты! Не раз я обращалась к Вам,за помощью за что благодарна ,если можно спрошу еще раз,пожалуйста,изменится ли моя жизнь, встречу ли своего мужчину, буду счастлива.,а - вопрос №2493079

может мне еще замужество улыбнется. Спасибо, заранее, Виктория двадцать девятое июля 76

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По поводу замужества говорить рано, а вот в начале следующего года познакомитесь с мужчиной, с которым будут серьезные отношения.
    Всех вам благ!

    июнь 14, 2017 г.