Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!мысли молодого человека о девушке?когда ожидается встреча(не виртуальная),а живая?спасибо - вопрос №2493152

изображение из вопроса - Здравствуйте!мысли молодого человека о девушке?когда ожидается встреча(не виртуальная),а живая?спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте!мысли молодого человека о девушке?когда ожидается встреча(не виртуальная),а живая?спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Данна

    477-й в

    Мысли о том чтобы встретится, интерес идет. Встреча состоится, причем не одна, будете физически привязаны друг к другу.

    июнь 14, 2017 г.