Эзотерика

Здравствуйте! Свекровь сделала мам с мужем рассорку. ...и мы разошлись. . Он говорит что абсолютно меня разлюбил. . 9 лет в браке, двое маленьких детей. ... вопрос -есть ли шанс снова быть - вопрос №2493163

вместе? Очень его люблю.… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-05-08

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рассорка очень сильная.
    Если снимите рассорку, то шанс вместе быть есть.
    Всего хорошего.

    июнь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Клин выбивают клином.Делайте ритуал на гармонизацию отношений.

    июнь 15, 2017 г.
  • Здравствуйте. Диагностика показала, что кроме рассорки была сделана еще и остуда, поэтому чувства постепенно умирали у него. ДАнную ситуацию можно исправить. и вернуть чувства. Для этого впервую очередь нужно разобраться каким методом делалось магическое воздействие, далее снимать его, чистить. И только потом делать гармонизацию отношений.

    июнь 15, 2017 г.