Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Влюбилась в парня на днях (ехали в автобусе рядом где-то пол часа) и упустила (не заговорила с ним а он со мной) но я чувствую - вопрос №2493196

, что мы понравились очень друг другу! Я плачу очень сильно из-за своей глупости. Приснилось имя Денис. Помогите, встретимся ли мы вновь? изображение из вопроса

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся.
    В ближайшее время встреча с ним не просматривается.
    С уважением, Viola.

    июнь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    произошло магнитное узнавание, вы сидели рядом, Ауры соприкасались.  Души ваши общались между собой, а вот УМ проявил нерешительность, ...  Вам надо снова в это же время проехать в этом автобусе, но прежде попросить свою ДУШУ, что бы Она сообщила Его Душе что Вы собираетесь сделать…

    июнь 15, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Да вы встретитесь, но пройдут годы.

    июнь 15, 2017 г.