Эзотерика

Доброго времени суток.Мое имя - Дарина(30.06.1987).Меня интересует следующее,-что ожидает меня в этом году,возможно изменения в личной жизни,когда предположительно выйду замуж? Возможна - вопрос №2493204

ливстреча/примирение с бывшим молодым человеком(его дата 23.05.1992, имя — Яхья)? Какого его отношение ко мне сейчас? И еще: есть возможность взять кредит на 5 лет.Безопасно ли это для меня? БЛАГОДАРЮ. изображение из вопроса - Доброго времени суток.Мое имя - Дарина(30.06.1987).Меня интересует следующее,-что ожидает меня в этом году,возможно изменения в личной жизни,когда предположительно выйду замуж? Возможна изображение из вопроса - Доброго времени суток.Мое имя - Дарина(30.06.1987).Меня интересует следующее,-что ожидает меня в этом году,возможно изменения в личной жизни,когда предположительно выйду замуж? Возможна

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее у него отношение к вам. Кредит не берите.

    июнь 15, 2017 г.