Медицина

Решено

Ни разу не испытывала оргазма с мужчиной. Сама себе доставить удовольствие могу, но с мужчиной нет. А после рождения ребёнка (1,5 года назад) так и вообще желание к половому акту пропало. Значитличто - вопрос №2493288

я фригидна? И что с этим можно сделать… мужа жалко, я не просто не хочу близости, но все чаще мне просто становится все это дело противно и раздражает ((

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Галушкин Алексей Андреевич

    50-й в Медицине

    Тут многое зависит от мужа

    июнь 15, 2017 г.
  • Здравствуйте Диана. Так как Вы описали ситуацию — Вы не фригидны. В основе Вашего состояния больше психологии чем гинекологии. Большинство женщин не испытывают вагинального оргазма при каждом половом акте. Преодолеть Ваше состояние возможно только совместно с Вашим мужчиной, поговорите (объясните) и вместе ищите путь к удовольствию. От Вас также потребуются усилия — спокойный душевный настрой (кроме дома и кастрюль должны быть интересы), займитесь фитнесом, вудибилдинг- как вариант.
    Будьте здоровы, начало пути — первый шаг.

    июнь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здесь нужна консультация сексопатолога.хотите-помогу вам.пишите в чат

    июнь 15, 2017 г.