Эзотерика

vip

Поеду ли отдыхать в этом году. Ещё раз. 05.09.1972 - вопрос №2493289

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поедите

    июнь 15, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть дальняя поездка в середине июня и в конце июня, ещё короткая поездка в августе.

    июнь 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания карты указали что желания ваше исполнится без особого усилия с вашей стороны.поездка будет у вас середина августа.не большая поездка связанное с отдыхом состоится.вас тревожит линия финансовых дел да есть не большой спад но к середине лета идёт и стабильность

    июнь 15, 2017 г.