Эзотерика

Решено

Мне предлагают новое место работы, сомневаюсь идти или нет. Дата рождения 23.09.1977 год .Помогите принять верное решение. - вопрос №2493400

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    На данной работе у вас все неплохо.Успехи возможны приложив усилия.Что-то новое могут предложить
    На новой работе вас ожидает стабильность и прочность положения.Только поначалу будет сложно и тяжело.Вначале даже будете сожалеть о переходе.Потом втянитесь и вас ожидают хорошие перспективы.
    Взвесьте за и против и смело принимайте решение.
    Удачи.

    июнь 15, 2017 г.