Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Месяц назад расстались с парнем после 2 лет отношений. Что у него в мыслях? У него кто-то есть? Он не вернётся? Мишаэль 26.03.84 Оксана 4.02.92 - вопрос №2493461

изображение из вопроса - Здравствуйте! Месяц назад расстались с парнем после 2 лет отношений. Что у него в мыслях? У него кто-то есть? Он не вернётся?
Мишаэль 26.03.84 Оксана 4.02.92

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возле него есть девушка его национальности, видится переезд к ней, но возврат его возможен к осени.

    июнь 15, 2017 г.