Медицина

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,на узи отслеживала овуляцию,в день овуляции был половой акт (овуляция была на 22 день цикла).Задержка 4 дня на - вопрос №2493471

сегодня.Сделала тест отрицательный.Может рано сделала тест или все таки беременности нет?

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна.
    Может и рано, а может и не беременны.
    От овуляции не всё зависит…

    июнь 15, 2017 г.
  • Здравствуйте Татьяна. Тест на беременность делается в сроки более 2-х недель после предполагаемого зачатия, тогда он более достоверен. В Вашем случае нужно повторить тест на беременность через неделю. Вполне возможна и функциональная задержка месячных.
    Будьте здоровы.

    июнь 15, 2017 г.
  • Добрый день, Татьяна.

    К сожалению беременность маловероятна, так как при такой задержке обычный тест ее бы показал.
    Но тем не менее рекомендновал бы вам сдать кровь на ХГЧ для 100% исключения или подтверждения беременности.

    июнь 15, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здравствуйте.беременность маловероятна.если хотите, можете сдать анализы на ХГЧ для точности.

    июнь 15, 2017 г.