Эзотерика

Мой день рождения 15.09.1970. Сегодня мне предложили другую работу, но я боюсь. Стоит ли мне перейти на другую работу? Спасибо. - вопрос №2493489

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    да стоит перейти

    июнь 15, 2017 г.
  • Страхи и привязанности -  заставляют нас  поступать не так как подсказывает интуиция.

     По  гороскопу  хорарному можно переходить на новую работу, но что бы  сделать окончательные выводы обычно еще нужно смотреть Вашу натальную карту, для чего даты одной недостаточно

    июнь 15, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваши опасения не напрасны… нет не стоит…

    июнь 15, 2017 г.